Zermo
Registrati per avere l'accesso completo al forum e poter scaricare ciò che vuoi tutto GRATUITAMENTE.

By Zermo95™️

Unisciti al forum, è facile e veloce

Zermo
Registrati per avere l'accesso completo al forum e poter scaricare ciò che vuoi tutto GRATUITAMENTE.

By Zermo95™️
Zermo
Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi click o accedi per continuare.

aiuto ragazzi aiutTEMI ,,,,,

2 partecipanti

Andare in basso

aiuto ragazzi aiutTEMI ,,,,, Empty aiuto ragazzi aiutTEMI ,,,,,

Messaggio Da 69 Sab Mag 19, 2012 4:26 pm

SALVE RAGAZZI HO UN PICCOL PROBLEMA CON IL MODELLO KP 500 . IL TELEFONO è DI MIA SORELLA ,, AL INIZIO S RIAVVIAVA IN CONTINUAZIONE , LO PRENDO E LO FACCIO NUOVO CON GS MULTI . TUTTO BENE , DOPO DUE GIORNI NON FUNZIONA PIù IL DIFFUSORE ACUSTICO . LO SMONTO E RIATTACCO IL CONNETTORE CON IL FILO NERO , ROSSO . FUNZIONA , MI ACCORGO CHE IL TELEFONO IN RECEDENZA AVEVA IL 10 K MENTRE IO L'HO AVEVO RIPRISTINATO CON IL 10D . IL GIORNO DOPO NON SI ACCENDE PIù ,,, DOPO QUALCHE GIORNO SI RIACCENDE E LO FACCIO RIPRISTINARE CON GS MULTI , TUTTO BENE FINO AL 5 % ,, IL COMPUTER MI DICE FALLED . MI ALLARMO SUBITO E PROVO AD ACCENDERLO MA NON SI ACCENDE ,, AIUTATEMI CHE DEVO FARE ???? Twisted Evil Twisted Evil Question Question Question Question
69
69
Recluta
Recluta

Messaggi : 4

Torna in alto Andare in basso

aiuto ragazzi aiutTEMI ,,,,, Empty Re: aiuto ragazzi aiutTEMI ,,,,,

Messaggio Da Gerardokp500 Sab Giu 16, 2012 10:31 am

provalo a rifare con lgui oppure provalo a tenerlo spento per un paio di giorni e seno lo devi portare in assinstenza
Gerardokp500
Gerardokp500
Recluta
Recluta

Messaggi : 26

Torna in alto Andare in basso

Torna in alto

- Argomenti simili

 
Permessi in questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.